возможна ли квалификация по ч.2ст.327УК РФ в качестве дополнения к ст. 159 и 160 УК РФ при хищении денег с расч счетас помощью поддельных платежных поручений?

Екатерина (не в сети), Райчихинск01 сентября 2018, 02:08
Вопрос в категории: Уголовное право

Ответы юристов (2)
  1. Задан 2014-08-22 09:24:53 +0400 в тематике «Другие вопросы» Список должников судебных приставов — Список должников судебных приставов. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 73 раза. Задан 2014-11-05 12:03:06 +0400 в тематике «Другие вопросы» Приставы задолженность — Приставы задолженность. далее 1 ответ. Москва Просмотрен 75 раз.

    Задан 2014-11-04 11:41:30 +0400 в тематике «Гражданское право» Закон об акционерных обществах — Закон об акционерных обществах.

  2. Вид наказания напрямую зависит от вида кражи (статья 158 УК РФКража подробно классифицирует кражи по многим признакам и по причиненному ущербу), но стоит учитывать другие факторы – наличие судимостей у обвиняемого, его возраст, его характеристики, подоплеку совершенного преступления и так далее. Но, независимо от серьезности наказания, кража – уголовное дело .

    и обвиняемый получает судимость по уголовному делу.


[top]